Friday, 19.04.2024 09:56 GMT
  +359 89 911 1833    +359 878 311 120                    Позвоните на SKYPE!
Апартаменты :: Студия :: 1-спальневые :: 2-спальневые :: 3-спальневые :: Дома :: Земля :: Коммерческая :: Побережье :: Материковая часть :: Горнолыжный курорт


Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

International Real Estate Directory
 
Reference No Д1743
Название комплекса:Sens 2
Тип недвижимости:Дома Print this offer
Местоположение:Побережье
Страна:Болгарии
Населенный пункт:Черноморец
Стасус: Готов 05.2013г.
Участок:108.00 m²
Под строительство:Yes
Этажи:3
Property size:123.0 m²
Кол-во спален:3
Кол-во сан. узлов:2
Цена:101 000 €
 СКАЧАТЬ ПРАЙС
Таунхаусы с видом на море!!!
Фотографии
 
Планировки этажей
 
Описание
    Местоположение:

Представляем Вашему вниманию новый уютный комплекс закрытого типа "Sens 2", расположенный в курортном поселке Черноморец в 800 м от пляжа. Комплекс находится на тихой, спокойной улице в самом начале города. В 5 минутах ходьбы расположен автовокзал, почта, поликлиника, школа, продуктовые магазины.
Черноморец находится на полуострове в Бургасском заливе, в 23 км южнее самого города Бургас. История поселка берет начало с древних веков, когда он назывался Свети Никола. Местность, где расположен Черноморец, на востоке холмистая и скалистая, на западе — равнинная. Поселок окружают поля, леса, сады и виноградники. В Черноморце есть четыре пляжа, которые разделены между собой скалистыми берегами. Каждый может найти для себя свой уголок для релакса — песчаные пляжи с пологим входом в море прекрасно подойдут для отдыхающих с детьми, галечный пляж — для взрослых, скалистая часть берега привлечет любителей дайвинга и рыбалки. В Черноморце имеется множество магазинов, кафе, ресторанов, таверн в традиционно болгарском стиле. Многие из них благодаря своему расположению имеют красивый вид на море. В поселке хорошо развито транспортное сообщение, регулярные автобусы ездят в Бургас, Созополь, Приморско и Софию. В целом, курорт привлекателен своим спокойствием и низкими ценами, поэтому если Вы ищете тихий и укромный уголок для отдыха и проживания, то Черноморец — это именно то место, где можно прекрасно обосноваться для этих целей.

Содержание:

Комплекс "Sens 2" состоит из 7 трехэтажных частных домов, объединенных между собой в одно здание. Площадь каждого дома составляет около 142 кв.м, на последнем этаже находится большая панорамная терраса, площадью 18 кв.м. Около каждого дома есть свой отдельный, огороженный дворик, общей площадью 40 кв.м. На балконах предусмотрено место для барбекю. Внутренняя планировка домов идентична.
На первом этаже: предбанник, коридор, кладовка, санузел, гостиная с кухонным боксом, столовая, мягкий уголок. Из гостиной предусмотрен выход во двор. Наверх ведет лестница из бетона.
Второй этаж выступает над первым, состоит из 2 спален и совмещенного санузла, расположенного между ними. В спальнях, выходящих на северную сторону, предусмотрена гардеробная комната.
На третьем (мансардном) этаже: спальня со скошенным потолком, санузел с помещением для стирки, панорамная терраса с летней кухней - барбекю. Дома будут завершены в следующем виде: двери – белые, МДФ, бронированная металлическая входная дверь;      полы – все комнаты, включая лестницу, покрыты ламинатом, коридор в прихожей – напольная плитка; стены и потолки – штукатурка, шпаклевка и белая покраска. Перила на лестничной клетке; санузлы – болгарская керамическая плитка, вмонтированы унитазы, сливные бачки, душевые, без мойки. Вмонтирован бойлер (центральный); террасы – гранитогрес, металлические парапеты; оконные рамы – 5-камерные PVC, вмонтированные внутренние ролеты; отопление и кондиционирование – вмонтированы стойки для кондиционеров на фасадах и на крыше, вывод для камина в холле (камин). Подготовка для барбекю на террасе. Во всех домах предусмотрена подготовка для монтажа: камина, кондиционеры, солнечные водонагревающие коллекторы, станция для смягчения воды. Централизованное очищение воздуха. За дополнительную плату может быть совершена соответствующая доставка и монтаж мебели.
К каждому дому предусмотрено индивидуальное паркоместо. Двор, выходящий на северную и южную сторону. Общая детская площадка с горкой, качелями, песочником и скамейками.

Сроки выполнения строительства:

Начало строительства - март 2012 года
Начало отделочных работ - сентябрь 2012 года
Акт 15 - декабрь 2012 года
Полное завершение и сдача в эксплуатацию - май 2013 года

Дополнительные расходы:

Покупатели, которые по юридическим причинам (иностранные граждане) не могут приобрести землю, оплачивают аренду земельного участка, который используют, то есть, застроенная площадь + прилегающие части (дворики + паркоместа) + общие площади (аллеи и площадка). Аренда будет выплачиваться ежегодно и покрывать налог на недвижимость, плату за вывоз мусора, административные расходы и пр., которые оплачивает Инвестор.
Сумма аренды равна 2 евро/кв.м в год, оплачивается в начале года и включается в плату за обслуживание.

Годовая плата за обслуживание составляет 200-250 евро.

Если покупатели приобретают землю в собственность, тогда годовая плата за обслуживание составляет 2-5 евро в год.

Схема оплаты:

2 000 евро - депозитный взнос
20% при заключении Предварительного договора
20% при завершении каркаса здания
30% при завершении сроительных работ без отделки
20% при полном завершении объекта: покраска, внутренняя облицовка, напольные покрытия, санузлы и т.д.
10% при оформлении Нотариального акта

Первый клиент получит:
- 5% скидку;
- в подарок кондиционеры во все комнаты;
- в подарок солнечный водонагревающий коллектор;
- 10 бутылок вина и 5 литров ракии!!!

Оставить заявку:
Ваше имя:
E-mail: *
Телефон:
Сообщение: *

Солнечный Берег :: Равда :: Несебр :: Пампорово :: Созополь :: Сарафово :: Святой Влас :: Банско :: Трастиково :: Маринка :: Обзор :: Ахелой :: Елените :: Поморие :: Бургас :: Кошарица :: Горица :: Черноморец :: Варна :: Бяла :: Лыка :: Царево :: Бата :: Дюлево :: Каменар :: Китка :: Малко Тырново :: Медово :: Балчик :: Русокастро :: Банево :: Писменово :: Варвара :: Росен :: Лозенец :: Пловдив :: Китен :: Боровец :: Золотые Пески :: Приморско :: Св.Константин и Елена :: Александрово :: Миролюбово :: Албена :: Карнобат :: Оризаре :: Каварна :: Димчево :: Шкорпиловцы :: Порой :: Баня :: Каблешково :: Приселци ::
Property in Bulgaria :: Недвижимость в Болгарии
Найти
Контакты
Участник

в выставках
Нажмите здесь, чтобы мы с Вами связались!

Позвоните сейчас

Болгария:
Мария Мартинова
+ 359 876 989 832 (Viber, WhatsUp)

Златко Радев
+359 889 872 172 (Viber, WhatsUp)

Москва:
Клубничкина Елена
+7 916 601 74 11
+7 916 382 67 67 

Украина, г.Днепр, АН "Приватбюро"
+380 67 132 20 17 - Маргарита



Пишите нам:



radev.smart@gmail.com



© 2007-2011 Smart Properties