Thursday, 25.04.2024 19:56 GMT
  +359 89 911 1833    +359 878 311 120                    Позвоните на SKYPE!
Апартаменты :: Студия :: 1-спальневые :: 2-спальневые :: 3-спальневые :: Дома :: Земля :: Коммерческая :: Побережье :: Материковая часть :: Горнолыжный курорт


Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

International Real Estate Directory
 
Reference No А1773
Название комплекса:Negresco
Тип недвижимости:Апартаменты Print this offer
Местоположение:Побережье
Страна:Болгарии
Населенный пункт:Елените
Стасус: Готов
ВидПлощадьСпальниВанныеЦена
1 спальня72,06 m²1129 900 €
2 спальни114,3 m²2182 700 €
 СКАЧАТЬ ПРАЙС
Суперцена!!! Апартаменты в живописной местности!!!
Фотографии
 
Планировки этажей
 
Описание
    Местоположение:

Комплекс «Negresco» расположен в курортном посёлке Елените в живописном ущельи, в окружении девственных гор и леса, в самой тихой и спокойной его части и всего в 8 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Это место давно знакомо как болгарам, так и туристам из-за рубежа, и отличается уникальным сочетанием морского и горного микроклимата благоприятно влияющего на здоровье и самочувствие отдыхающих. В 60 м от комплекса находится автобусная остановка, откуда каждые 15 минут курсируют автобусы в сторону Солнечного Берега, а каждые 10 минут – в сторону Несебра. С пристани каждые 20 минут в Несебр отправляются кораблики. Рядом с комплексом расположен торговый центр и продуктовый супермаркет «Зора».
Курортный поселок Елените, что по-болгарски означает "олени", расположен на южном побережье Болгарии, в 45 км от Бургаса, в 10 км от Солнечного Берега, в живописной бухте у подножья горы Стара Планина. Гора оберегает поселок от холодных северных ветров, поэтому тут всегда мягкий и теплый климат. По всей территории курорта растет множество хвойных деревьев, отчего воздух в этой местности наделен целебными свойствами; он удивительно свежий, легкий, насыщенный кислородом и йодом. Средняя температура воздуха летом +28°С. Елените — это клубный курорт, состоящий из одно- и двухэтажных вилл, нескольких отелей, апарт-отелей, а также пешеходных улочек и различных развлекательных заведений, ресторанов и баров. Весь этот ансамбль прилегает к собственному пляжу, который простирается более чем на 800 метров. Все апарт-отели работают по системе "Все включено", ориентированы главным образом на семейный отдых в Болгарии и предоставляют своим гостям все прелести полноценного отдыха европейского уровня. Здесь широко развита инфраструктура: 2 а-ла карт ресторана, ирландский паб, снек бар, лобби бар, ночной бар, пул бар, витамин бар, детский клуб, детская площадка, детский сад,     интернет-клуб, рынок с магазинами сувениров, супермаркет, пункт обмена валюты, медицинский центр, бассейны для взрослых и детей, аквапарк, водные виды спорта, теннисные корты, есть конная база, фитнесс, джакузи, турецкая баня, также проводятся различные мероприятия: аэробика, вечерние шоу-программы, дискотеки для детей и взрослых.

Содержание:

«Negresco» - это современный высококлассный комплекс, построенный в романском стиле с использованием оригинальных архитектурных решений. Все апартаменты обладают панорамными видами на море и горы. Конструкция комплекса выполнена из железобетона и кирпича фирмы «Итонг». Наружные стены зданий покрыты 5-сантиметровой теплоизоляцией, на которую нанесена силиконовая штукатурка. Внутренние стены покрыты гипсокартоном/изоляцией. В здании будут вмонтированы противопожарные детекторы. Апартаменты предлагаются с отделкой «под ключ»: напольные покрытия – плитка; стены и потолки – водоэмульсионка; окна – ПВХ-профили; двери – МДФ; вмонтирован кондиционер; санузлы облицованы плиткой,     вмонтировано санитарное оборудование (унитаз, мойка со смесителем, ванна с душем, аксессуары – вешалки, кольцо, подставка для туалетной бумаги, щетка для унитаза); выводы для кабельного телевидения; выводы для телефона – один или два телефона. На территории комплекса действуют: 10 ресторанов на любой вкус с европейской и болгарской кухней, пляжные бары. Охрана комплекса круглосуточная и круглогодичная. Есть многочисленные охраняемые паркинги.     Для более активного отдыха в вашем распоряжении будут: большой аквапарк, множество бассейнов как для взрослых, так и для детей, детский садик и группа аниматорами, мини-гольф — 250 м, 4 теннисных корта, бильярдный зал, большие шахматы, зал для игры в сквош - 2 минуты пешком, пиано-бар с ежедневной программой и живой музыкой. Любители ночной жизни смогут насладиться профессиональными дискотеками и барами работающими до последнего клиента. Для экстремального отдыха предлагаются: парашюты джетты, клуб дайвинга с инструкторами, сёрф-клуб, фитнес-зал. В СПА-центре вы сможете предаться релаксу: у массажистов высокого уровня из Индонезии и Турции, а также испытать расслабление в турецких, финских и русских банях и саунах. Центр предлагает полную гамму терапевтичиских и косметологических услуг по очень доступным ценам! На территории комплекса круглосуточно работает два медицинских центра.

Строительство комплекса завершено.

Годовая плата за обслуживание составляет 8 евро/кв.м (без учета НДС)

Схема оплаты:

Вариант А:
1 000 евро – депозитный взнос за бронь
30 % – через 1 месяц после бронирования, при подписании Предварительного договора
40 % – через 3 месяца после бронирования
30 % – через 3 месяца со дня оплаты второго взноса, при передаче права собственности

Вариант Б:
1 000 евро     – депозитный взнос за бронь
30 % – через 1 месяц после бронирования, при подписании Предварительного договора
70% - в течение 1 года после бронирования, по индивидуальной схеме, в зависимости от возможностей и предпочтений покупателя.

Оставить заявку:
Ваше имя:
E-mail: *
Телефон:
Сообщение: *

Солнечный Берег :: Равда :: Несебр :: Пампорово :: Созополь :: Сарафово :: Святой Влас :: Банско :: Трастиково :: Маринка :: Обзор :: Ахелой :: Елените :: Поморие :: Бургас :: Кошарица :: Горица :: Черноморец :: Варна :: Бяла :: Лыка :: Царево :: Бата :: Дюлево :: Каменар :: Китка :: Малко Тырново :: Медово :: Балчик :: Русокастро :: Банево :: Писменово :: Варвара :: Росен :: Лозенец :: Пловдив :: Китен :: Боровец :: Золотые Пески :: Приморско :: Св.Константин и Елена :: Александрово :: Миролюбово :: Албена :: Карнобат :: Оризаре :: Каварна :: Димчево :: Шкорпиловцы :: Порой :: Баня :: Каблешково :: Приселци ::
Property in Bulgaria :: Недвижимость в Болгарии
Найти
Контакты
Участник

в выставках
Нажмите здесь, чтобы мы с Вами связались!

Позвоните сейчас

Болгария:
Мария Мартинова
+ 359 876 989 832 (Viber, WhatsUp)

Златко Радев
+359 889 872 172 (Viber, WhatsUp)

Москва:
Клубничкина Елена
+7 916 601 74 11
+7 916 382 67 67 

Украина, г.Днепр, АН "Приватбюро"
+380 67 132 20 17 - Маргарита



Пишите нам:



radev.smart@gmail.com



© 2007-2011 Smart Properties