Thursday, 28.03.2024 18:21 GMT
  +359 89 911 1833    +359 878 311 120                    Позвоните на SKYPE!
Апартаменты :: Студия :: 1-спальневые :: 2-спальневые :: 3-спальневые :: Дома :: Земля :: Коммерческая :: Побережье :: Материковая часть :: Горнолыжный курорт


Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

International Real Estate Directory
 
Reference No А1918
Название комплекса:Mellia Resort 6
Тип недвижимости:Апартаменты Print this offer
Местоположение:Побережье
Страна:Болгарии
Населенный пункт:Несебр
Стасус: Готов
ВидПлощадьСпальниВанныеЦена
Студия39,98 m²130 000 €
1 спальня49,4 m²1144 550 €
 СКАЧАТЬ ПРАЙС
Уютный комплекс для постоянного проживания!!!
Фотографии
 
Планировки этажей
 
Описание
    Местоположение:

Представляем Вашему вниманию изысканный курортный комплекс «Mellia Resort 6», который построен в г.Несебре всего в 100 м от пляжа. Удобное местонахождение комплекса позволяет будущим собственникам апартаментов наслаждаться прекрасной морской панорамой и зеленым садом, разбитым под окнами дома. Здание расположено в тихом и спокойном месте, с сооруженной коммуникационной инфраструктурой, рядом с магазинами, ресторанами, аллей для прогулок и центрального городского пляжа. Все это позволяет использовать апартаменты как для сезонного, так и для постоянного проживания.
Город Несебр расположен на скалистом полуострове в 37 км к северу от г.Бургас. Несебр делится на две части — старый и новый город. В новом городе находятся современные дома, отели, к нему примыкает курорт Солнечный Берег. Старый город расположен на маленьком полуострове, связанном с новым городом узким перешейком. Несебр — один из старейших городов не только Болгарии, но и Европы, основан древними фракийцами. Большая его часть была разрушена во время землетрясения, но до наших дней сохранились руины античных стен и башен, акведуков и храмов. В XII-XIV веках в городе было построено более 40 церквей. Цифра впечатляет, если представить себе скромные размеры тогдашнего городка и количество людей, его населяющих. В старом городе сохранился ряд исторических ценностей. Многие из них уже разрушены, но руины представляют немалый интерес для экскурсий. Романтический облик городу придают дома, построенные в эпоху болгарского Возрождения, отличительной чертой которых являются высокие каменные основания и выступающие над ними деревянные эркеры. С 1983 г. Несебр числится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Содержание:

Здание комплекса «Mellia Resort 6» выполнено в современном архитектурном стиле с использованием природных строительных материалов, с многоплстовой тепло- и шумоизоляцией. Для достижения желаемого эффекта облицовка фасадов выполнена из камня, а перила – из кованного железа. Комплекс насчитывает 87 апартаментов: студио, с одной и двумя спальнями, площадью 32 – 79 кв.м. Апартаменты завершены «под ключ»: напольные покрытия – керамогранит и ламинат; входные двери – бронированные, межкомнатные – МДФ; оконные профили оснащены термостатом; стены и потолки – водоэмульсионка; санузлы – полностью облицованы, вмонтирована сантехника; установлен кондиционер. За дополнительную плату предлагается меблировка апартаментов. Услуги и удобства в комплексе: ресторан, предлагающий средиземноморские деликатесы с летним садом с видом на море, паркинг, большая озелененная территория, детская площадка, охрана и видеонаблюдение.

Комплекс будет сдан в эксплуатацию в июне 2013 года

Плата за обслуживание – 8 евро/кв.м в год

Схема оплаты индивидуальна

Оставить заявку:
Ваше имя:
E-mail: *
Телефон:
Сообщение: *

Солнечный Берег :: Равда :: Несебр :: Пампорово :: Созополь :: Сарафово :: Святой Влас :: Банско :: Трастиково :: Маринка :: Обзор :: Ахелой :: Елените :: Поморие :: Бургас :: Кошарица :: Горица :: Черноморец :: Варна :: Бяла :: Лыка :: Царево :: Бата :: Дюлево :: Каменар :: Китка :: Малко Тырново :: Медово :: Балчик :: Русокастро :: Банево :: Писменово :: Варвара :: Росен :: Лозенец :: Пловдив :: Китен :: Боровец :: Золотые Пески :: Приморско :: Св.Константин и Елена :: Александрово :: Миролюбово :: Албена :: Карнобат :: Оризаре :: Каварна :: Димчево :: Шкорпиловцы :: Порой :: Баня :: Каблешково :: Приселци ::
Property in Bulgaria :: Недвижимость в Болгарии
Найти
Контакты
Участник

в выставках
Нажмите здесь, чтобы мы с Вами связались!

Позвоните сейчас

Болгария:
Мария Мартинова
+ 359 876 989 832 (Viber, WhatsUp)

Златко Радев
+359 889 872 172 (Viber, WhatsUp)

Москва:
Клубничкина Елена
+7 916 601 74 11
+7 916 382 67 67 

Украина, г.Днепр, АН "Приватбюро"
+380 67 132 20 17 - Маргарита



Пишите нам:



radev.smart@gmail.com



© 2007-2011 Smart Properties