Thursday, 25.04.2024 03:44 GMT
  +359 89 911 1833    +359 878 311 120                    Позвоните на SKYPE!
Апартаменты :: Студия :: 1-спальневые :: 2-спальневые :: 3-спальневые :: Дома :: Земля :: Коммерческая :: Побережье :: Материковая часть :: Горнолыжный курорт


Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

International Real Estate Directory
 
Reference No А2210
Название комплекса:Green Paradise Deluxe
Тип недвижимости:Апартаменты Print this offer
Местоположение:Побережье
Страна:Болгарии
Населенный пункт:Приморско
Стасус: Готов
ВидПлощадьСпальниВанныеЦена
1 спальня59,83 m²1168 806 €
2 спальни95,08 m²22123 604 €
 СКАЧАТЬ ПРАЙС
«Green Paradise Deluxe» – море как на ладони!!!
Фотографии
 
Планировки этажей
 
Описание
    Местоположение:

Представляем Вашему вниманию новый жилой комплекс «Green Paradise Deluxe», который расположен на первой береговой линии в центральном районе города Приморско у южного пляжа, всего в нескольких минутах от центра города и всех необходимых объектов инфраструктуры.
Живописный курортный городок Приморско расположен на полуострове у подножия гор Странджа в 50 км к югу от г.Бургаса. Из города открываются потрясающе красивые виды на густые прибрежные леса, широкие песчаные пляжи и экзотическую растительность. Приморско окружен двумя большими пляжами — северным и южным. В целом, городок представляет собой большой парк с множеством аллей, кафе, ресторанов, магазинов, дискотек и пр. Рынок недвижимости в Приморско представлен как недорогими квартирами, так и роскошными апартаментами, которые удовлетворят все пожелания покупателей. Квартира или дом в Приморско – это идеальное место для летнего отдыха, а также для проживания круглый год.

Содержание:

«Green Paradise Deluxe» сочетает в себе новаторство, классику и удобство в архитектуре. В создании комплекса проектировщики постарались совместить простор, красоту и изысканность в каждой детали, в каждом уголке вашего будущего дома, а также использовать с пользой каждый кусочек площади. Целью создателей было спроектировать дом так, чтобы изо всех квартир был прямой вид на живописный южный пляж с белоснежным песком и нетронутыми дюнами, Дьявольский залив с его лазурной водой и покрытые вековыми лесами горы Странджа. В строительстве здания и отделочных работах будут использованы материалы наивысшего качества, отвечающие европейским стандартам, которые удовлетворят самые взыскательные требования будущих хозяев, так как в создании неповторимого уюта в доме немаловажную роль играет и качество отделочных материалов. Комплекс состоит из 32 квартир с одной и двумя спальнями площадью от 58.03 кв.м до 160.23 кв.м. На его территории для комфортного проживания жильцов будет: рецепция, бассейн с детским отделением, детская площадка, ресторан, СПА центр и фитнес зал, Chill out зона с баром и джакузи на крыше дома, подземный паркинг, закрытая огороженная территория, охрана и видеонаблюдение.

Комплекс сдан в эксплуатацию

Годовая плата за обслуживание будет составлять 12 евро/кв.м

Схема оплаты:

План «А»:
2 000 евро – депозит
Рассрочка на 1,5 года

План «Б»:
2 000 евро – депозит
Рассрочка на 6 месяцев

Оставить заявку:
Ваше имя:
E-mail: *
Телефон:
Сообщение: *

Солнечный Берег :: Равда :: Несебр :: Пампорово :: Созополь :: Сарафово :: Святой Влас :: Банско :: Трастиково :: Маринка :: Обзор :: Ахелой :: Елените :: Поморие :: Бургас :: Кошарица :: Горица :: Черноморец :: Варна :: Бяла :: Лыка :: Царево :: Бата :: Дюлево :: Каменар :: Китка :: Малко Тырново :: Медово :: Балчик :: Русокастро :: Банево :: Писменово :: Варвара :: Росен :: Лозенец :: Пловдив :: Китен :: Боровец :: Золотые Пески :: Приморско :: Св.Константин и Елена :: Александрово :: Миролюбово :: Албена :: Карнобат :: Оризаре :: Каварна :: Димчево :: Шкорпиловцы :: Порой :: Баня :: Каблешково :: Приселци ::
Property in Bulgaria :: Недвижимость в Болгарии
Найти
Контакты
Участник

в выставках
Нажмите здесь, чтобы мы с Вами связались!

Позвоните сейчас

Болгария:
Мария Мартинова
+ 359 876 989 832 (Viber, WhatsUp)

Златко Радев
+359 889 872 172 (Viber, WhatsUp)

Москва:
Клубничкина Елена
+7 916 601 74 11
+7 916 382 67 67 

Украина, г.Днепр, АН "Приватбюро"
+380 67 132 20 17 - Маргарита



Пишите нам:



radev.smart@gmail.com



© 2007-2011 Smart Properties