Thursday, 28.03.2024 10:56 GMT
  +359 89 911 1833    +359 878 311 120                    Позвоните на SKYPE!
Апартаменты :: Студия :: 1-спальневые :: 2-спальневые :: 3-спальневые :: Дома :: Земля :: Коммерческая :: Побережье :: Материковая часть :: Горнолыжный курорт


Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

International Real Estate Directory
 
Reference No А2336
Название комплекса:Villa Ravda
Тип недвижимости:Апартаменты Print this offer
Местоположение:Побережье
Страна:Болгарии
Населенный пункт:Равда
Стасус: Готов
ВидПлощадьСпальниВанныеЦена
1 спальня49,71 m²1142 000 €
2 спальни111,2 m²2287 000 €
 СКАЧАТЬ ПРАЙС
Чудесная вилла с видом на море!!!
Фотографии
 
Планировки этажей
 
Описание
    Местоположение:

С удовольствием представляем вам новейший проект - Villa Ravda. Здание находится в старой части с.Равда в 50 м от пляжа. В старой части с.Равда жизнь кипит круглый год. Инфраструктура в районе прекрасно развита. Рядом с домом расположены: детский сад, школа, магазины, аптеки, почта, центральная часть поселка, набережная, автобусная остановка, мэрия.
Курортный поселок Равда известен своим уютом и спокойствием. Он находится в 30 км от аэропорта Бургас, в 5 км от курорта Солнечный Берег и в 1,5 км от Несебра. Такое удачное расположение курорта привлекательно для инвестирования в недвижимость. Всего за несколько минут можно добраться до исторического центра Несебра с его уникальной архитектурой, а также до Солнечного Берега, где собраны воедино всевозможные развлечения. Равда — это морской курорт с частными отелями и квартирами, располагающий несколькими песчаными пляжами. В поселке много кафе и ресторанов, в которых предлагаются вкусные блюда, первоклассное обслуживание, и все это по сравнительно низким ценам. Также существуют летние спортивные школы по парусному спорту, виндсерфингу, водным лыжам, гребле и плаванию. Регулярные автобусные маршруты соединяют Равду с Бургасом, а также другими курортами побережья. На мини-поезде можно добраться до Несебра.

Содержание:

Villa Ravda построена в средиземноморском стиле. Насчитывает 4 этажа и состоит из апартаментов с одной и двумя спальнями, площадью 45 - 105 кв.м. Квартиры предлагаются на продажу с отделкой "под ключ", санузлы облицованы плиткой, в комнатах установлены кондиционеры. Апартаменты, которые находятся на первом этаже, располагают собственным двориком и прекрасным летним садом. Из окон второго и следующих этажей открывается морская панорама.

Строительство комплекса завершено.

Годовая плата за обслуживание составляет 6 евро/кв.м

Схема оплаты индивидуальна. Возможна рассрочка.

Оставить заявку:
Ваше имя:
E-mail: *
Телефон:
Сообщение: *

Солнечный Берег :: Равда :: Несебр :: Пампорово :: Созополь :: Сарафово :: Святой Влас :: Банско :: Трастиково :: Маринка :: Обзор :: Ахелой :: Елените :: Поморие :: Бургас :: Кошарица :: Горица :: Черноморец :: Варна :: Бяла :: Лыка :: Царево :: Бата :: Дюлево :: Каменар :: Китка :: Малко Тырново :: Медово :: Балчик :: Русокастро :: Банево :: Писменово :: Варвара :: Росен :: Лозенец :: Пловдив :: Китен :: Боровец :: Золотые Пески :: Приморско :: Св.Константин и Елена :: Александрово :: Миролюбово :: Албена :: Карнобат :: Оризаре :: Каварна :: Димчево :: Шкорпиловцы :: Порой :: Баня :: Каблешково :: Приселци ::
Property in Bulgaria :: Недвижимость в Болгарии
Найти
Контакты
Участник

в выставках
Нажмите здесь, чтобы мы с Вами связались!

Позвоните сейчас

Болгария:
Мария Мартинова
+ 359 876 989 832 (Viber, WhatsUp)

Златко Радев
+359 889 872 172 (Viber, WhatsUp)

Москва:
Клубничкина Елена
+7 916 601 74 11
+7 916 382 67 67 

Украина, г.Днепр, АН "Приватбюро"
+380 67 132 20 17 - Маргарита



Пишите нам:



radev.smart@gmail.com



© 2007-2011 Smart Properties