Thursday, 25.04.2024 15:59 GMT
  +359 89 911 1833    +359 878 311 120                    Позвоните на SKYPE!
Апартаменты :: Студия :: 1-спальневые :: 2-спальневые :: 3-спальневые :: Дома :: Земля :: Коммерческая :: Побережье :: Материковая часть :: Горнолыжный курорт


Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

Real Estate Agents & Real Estate Services World Wide

International Real Estate Directory
 
Reference No Д2338
Название комплекса:Sea Villa Resort
Тип недвижимости:Дома Print this offer
Местоположение:Побережье
Страна:Болгарии
Населенный пункт:Лозенец
Стасус: Готов
Участок:243 m²
Под строительство:Yes
Этажи:3
Property size:264 m²
Кол-во спален:8
Кол-во сан. узлов:5
Цена:255 000 €
 СКАЧАТЬ ПРАЙС
Стильная вилла на берегу моря – ваш собственный кусочек рая!!!
Фотографии
 
Планировки этажей
 
Описание
    Местоположение:

Предлагаем вашему вниманию чудесный комплекс, состоящий из трехэтажных вилл «Sea Villa Resort», с прекрасными видами на горы, рощу и изумительной морской панорамой. Комплекс находится в городе Лозенец в 200 м от пляжа.
Лозенец расположен в 60 км южнее Бургаса. Курорт является частью уникального и единственного в своем роде национального парка Странджа у подножия одноименного горного массива. По соседству находится природный заповедник Перлата, который функционирует под эгидой UNESCO и две из самых живописных рек Болгарии – Ропотамо и Велека. В последние годы этот райский уголок превратился в очень популярное место у многих людей, которые хотят убежать от шума и перенаселенности больших курортов, а также становится быстро развивающимся и привлекательным курортом. Пляжная полоса в Лозенец длиной около 800 м, живописная и покрыта мелким золотистым песком. На территории курорта всего 9 пляжей с самой чистой морской водой на побережье Болгарии. По близости есть магазины, рестораны, медицинское учреждение, аптеки, все виды развлечений, которые может предложить морской курорт.

Содержание:

Комплекс «Sea Villa Resort» состоит из 17 вилл, объединенных одной территорией. Виллы двух видов – «Uno» (8 комнат и 5 санузлов) и «Duo» (5 комнат и 3 санузла). Виллы состоят из 3-х апартаментов, и могут использоваться как одной, так и двумя/тремя семьями, независимо друг от друга, поскольку имеют отдельные входы.

Вилла UNO:
- Первый и второй этажи – 3-комнатные апартаменты с двумя спальнями и гостиной + 2 санузла
- Первый этаж имеет отдельный вход и дополнительный выход на свою лужайку
- Третий этаж – это односпальный апартамент с террасой.

*крыша виллы представляет собой огромную панорамную террасу, на которой можно установить джакузи (за дополнительную плату), оборудовать барбекю и т.д.

Вилла DUO:
- Первый и второй этажи – 2-комнатные апартаменты с одной спальней и гостиной + санузел
*Первый этаж имеет отдельный вход и дополнительный выход на индивидуальную лужайку
- Третий этаж – это студия с террасой

*крыша виллы представляет собой огромную панорамную террасу, на которой можно установить джакузи (за дополнительную плату), оборудовать барбекю и т.д.

Виллы продаются с отделкой «под ключ». Санузлы полностью оснащены и оборудованы бойлером и ванной. В комнатах установлены кондиционеры и полы с подогревом. Стеклопакеты 5-камерные. Каждая вилла, как и каждый апартамент, оборудована индивидуальными счетчиками воды и электричества. Виллы пригодны для круглогодичного проживания.

Территория комплекса ограждена, озеленена и оборудована автоматической поливной системой, у каждой виллы предусмотрена индивидуальная лужайка, дорожки вымощены гравием, есть паркинг. На территории комплекса: ресторан с барбекю и панорамным залом на крыше, бассейн, SPA-салон, джакузи, детская площадка с мягким покрытием, Wi-Fi, настольный теннис, бильярд, охрана.

Оставить заявку:
Ваше имя:
E-mail: *
Телефон:
Сообщение: *

Солнечный Берег :: Равда :: Несебр :: Пампорово :: Созополь :: Сарафово :: Святой Влас :: Банско :: Трастиково :: Маринка :: Обзор :: Ахелой :: Елените :: Поморие :: Бургас :: Кошарица :: Горица :: Черноморец :: Варна :: Бяла :: Лыка :: Царево :: Бата :: Дюлево :: Каменар :: Китка :: Малко Тырново :: Медово :: Балчик :: Русокастро :: Банево :: Писменово :: Варвара :: Росен :: Лозенец :: Пловдив :: Китен :: Боровец :: Золотые Пески :: Приморско :: Св.Константин и Елена :: Александрово :: Миролюбово :: Албена :: Карнобат :: Оризаре :: Каварна :: Димчево :: Шкорпиловцы :: Порой :: Баня :: Каблешково :: Приселци ::
Property in Bulgaria :: Недвижимость в Болгарии
Найти
Контакты
Участник

в выставках
Нажмите здесь, чтобы мы с Вами связались!

Позвоните сейчас

Болгария:
Мария Мартинова
+ 359 876 989 832 (Viber, WhatsUp)

Златко Радев
+359 889 872 172 (Viber, WhatsUp)

Москва:
Клубничкина Елена
+7 916 601 74 11
+7 916 382 67 67 

Украина, г.Днепр, АН "Приватбюро"
+380 67 132 20 17 - Маргарита



Пишите нам:



radev.smart@gmail.com



© 2007-2011 Smart Properties